Пятница, 26 апреля 2024
Наш магазин Wildberries
Наш магазин OZON

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Скидка на первый заказ

МТС ТВ спутниковое телевидение личный кабинет

Ссылка для входа: https://lk.ug.mts.ru/?#/auth/login

Возможности личного кабинета:

  1. Получение сведений о владельце приемного оборудования. Изменение данных.
  2. Состояние лицевого счета.
  3. Действующий тариф. Дополнительные пакеты.
  4. Внесение абонентской платы за просмотр базового или дополнительных пакетов.
  5. История платежей и операций по списанию.
  6. Настройка оповещений по СМС и e-mail (поступление платежа, информация о балансе, напоминание об окончании обещанного платежа).

Типлицевой счет вводится, если приемное оборудование было зарегистрировано на физическое лицо, ИНН – если на юридическое лицо.

Логин – номер лицевого счета, он же номер абонентского договора. Находится в правом верхнем углу печатной версии договора. Если договор утерян, номер можно получить при обращении в абонентскую службу оператора по номеру 8 (800) 250-08-90. Для восстановления понадобится озвучить оператору cas id. Он находится на наклейке на ресивере или коробке.

Пароль – не выдается в момент регистрации. Для получения нужно нажать вкладку «забыли пароль». Ввести номер абонентского договора и получить код на номер мобильного телефона, который указан в договоре.

Если получить доступ в личный кабинет не получается, следует обратиться в службу технической поддержки МТС для восстановления доступа. Консультацию также можно получить в ближайшем фирменном магазине МТС.