Вторник, 19 марта 2024
Наш магазин Wildberries
Наш магазин OZON

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Скидка на первый заказ

Телевидение для гостиниц

Установка телевидения для отелей и гостиниц

Цифровое телевидение

В Москве и Московской области доступно для просмотра от 20 до 29 российских каналов в хорошем качестве без абонентской платы. Все современные телевизоры поддерживают стандарт DVB-T2, поэтому для подключения потребуется только внешнее приемное оборудование (антенна и усилитель).

Список каналов цифрового эфирного телевидения: Первый канал, Россия 1, МАТЧ ТВ, НТВ, Пятый канал, Россия К, Россия 24, Карусель, ОTP, ТВЦ, Рен ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ 3, Пятница, Звезда, Мир, ТНТ, Муз ТВ.

Используется в большинстве гостиниц, отелей, домов отдыха. Это связано с отсутствием абонентской платы и низкой стоимостью оборудования.

Спутниковое телевидение

Основными преимуществами спутникового тв являются большое количество каналов (от 200 до 1 000шт.), поддержка форматов HD, HEVC и Ultra HD, возможность просмотра каналов на разных языках мира, субтитры, телегид.

Для установки в гостинице можно выбрать одного из операторов: Триколор ТВ, НТВ+, МТС ТВ, Hot Bird, Телекарта.

Особенности:

  • Антенна устанавливаются на южную сторону. Если данное направление перекрыто,  то установка невозможна.
  • Для каждой тв точки нужен свой модуль / ресивер, а значит за каждую точку взимается абонентская плата. Стоимость просмотра от 1 200р. до 1 600р./год.

Спутниковое телевидение больше подходит для тематических отелей (хостел для болельщиков, семейные дома отдыха) и номеров класса-люкс.