Вторник, 19 марта 2024
Наш магазин Wildberries
Наш магазин OZON

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Скидка на первый заказ

Телевидение для саун

Установка телевидения для сауны, бани или спа-комплекса в Москве и Московской области

Доступно 2 варианта подключения: эфирное цифровое или спутниковое цифровое телевидение.

Эфирное ТВ

Основным преимуществом является отсутствие абонентской платы, при этом количество каналов не превышает 29. Подходит для использования в качестве «фона». В некоторых заведениях выводится картинка музыкального канала, а звук от радио или собственной акустической системы.

Особенности монтажа: наружная антенна устанавливается за окном или на крыше, направляется на ближайший ретранслятор. Для получения картинки высокого качества телевизоры должны быть оснащены тюнером DVB-T2.

Стоимость: от 7 500р. под ключ

Спутниковое телевидение

Включает от 150 до 1 000 каналов на разных языках мира. Отечественные операторы Триколор ТВ, НТВ плюс и МТС ТВ предоставляют от 180 до 240 каналов на русском языке, абонентская плата от 1 200 до 1 600р. Дополнительно можно подключить детские, спортивные или эротические каналы. Для просмотра каналов на грузинском, армянском, испанском, английском, французском языках устанавливается спутниковое телевидение Hot Bird, при этом плата за просмотр отсутствует.

Особенности монтажа: все спутниковые антенны направляются на южную сторону, поэтому с этой стороны света вблизи места установки должны отсутствовать здания и деревья. Определить наличие сигнала можно только с помощью спутникового прибора. Для каждого телевизора потребуется свой ресивер/модуль условного доступа.

Стоимость: от 7 500р. под ключ