Вторник, 19 марта 2024
Наш магазин Wildberries
Наш магазин OZON

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Скидка на первый заказ

Видеонаблюдение для подъезда

Установка системы видеонаблюдения для подъезда многоквартирного дома

Система видеоконтроля устанавливается для контроля за придомовой территорией, парковкой и происходящим в подъездах.

Комплект

Базовый установочный комплект состоит из: камер видеонаблюдения, видеорегистратора, жесткого диска объемом 12ГБ, блоков питания, КВК кабеля и гофро-трубы.

Камеры должны быть с ИК-подсветкой для осуществления записи в темное время суток. Лучше использовать внешние, так как они обладают антивандальным металлическим корпусом. 12Гб это предельный объем устройства хранения данных. Позволяет хранить запись сроком до 1 месяца с 16 камер. Кабель вкладывается в гофрированную трубу, таким общем продлевается срок службы.

Видеорегистратор устанавливается у консьержа или в техническом помещении подъезда на 1 этаже. В случае необходимости любой житель квартиры с помощью технического специалиста может получить доступ к записи.

Если система состоит более чем из 8 камер, рекомендуется заключать договор технического обслуживания для сокращения затрат на последующее использование.

Законность видеонаблюдения

Установка системы видеонаблюдения возможна при условии открытости. При входе на территорию необходимо объявление о ведении системы видеонаблюдения.

Стоимость

Для определения стоимости установки системы для подъезда необходим выезд и предварительная диагностика. Цена складывается из количества камер и их параметров, размера жесткого диска и метража кабеля.

Консультация инженера: 8 (909) 919-69-60