Пятница, 26 апреля 2024
Наш магазин Wildberries
Наш магазин OZON

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Скидка на первый заказ

Бесплатное цифровое телевидение

В московской области доступно 20 бесплатных каналов в высоком качестве.

15 апреля цифровой стандарт станет единственным общедоступным телевидением без абонентской платы, аналоговый формат полностью прекратит свое существование.

Оборудование для цифрового телевидения

Для просмотра необходимо иметь оборудование с поддержкой DVB-T2

  1. Для частных домов нужна широкополосная или дециметровая антенна. Если телевизоры выпущены ранее 2015 года, то необходим внешний цифровой тюнер для преобразования сигнала. Антенна настраивается на ближайший ретранслятор по эфирному прибору.    

Если ретранслятор находится на расстоянии 20 км и больше для получения стабильного изображения в любую погоду нужен усилитель телевизионного сигнала.

  1. Некоторые многоквартирные дома имеют цифровой сигнал в общедомовой сети. В этом случае достаточно от слаботочного щита на этаже проложить кабель, установить цифровую приставку (только для устаревших моделей телевизоров) и настроить каналы. Если цифрового сигнала в коллективной системе нет – обратиться в обсуживающую компанию для модернизации системы или установить индивидуальную уличную антенну. Комнатная антенна подходит для квартир, которые находятся в прямой видимости от башен в Останкино и Бутово.

Список каналов для цифрового телевидения

Стоимость установки цифрового телевидения

Установка «под ключ» (антенна с кронштейном, усилитель, кабель): 8 500р.

Для удаленных объектов, находящихся в холмистой внешности или лесу, рекомендуем использовать телескопическую мачту вместо кронштейна. Цена установки на мачте: 12 500р.

Приставка для цифрового телевидения: 2 000р.

Прокладка кабеля на дополнительную точку: от 80р./метр.

Оформить заказ на установку или получить консультацию: 8-495-911-06-00