Вторник, 23 апреля 2024
Наш магазин Wildberries
Наш магазин OZON

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Скидка на первый заказ

Видеонаблюдение за няней

Видеонаблюдение за няней-надежный способ контроля добросовестности и порядочности человека, которому родители доверяют самое дорогое. Хорошее видеонаблюдение должно быть непрерывным, а записи должны храниться не менее месяца. 

Рекомендуем для этого случая использовать видеонаблюдение с микрофоном. Это поможет получить развернутую информацию о происходящем между няней и ребенком.

Тип камеры видеонаблюдения няня-ребенок лучше всего выбирать цифровой. IP камеры обладают явными преимуществами:

  1. Запись видео качества HD;
  2. Возможность трансляции видео через Wi-Fi на любой мобильный гаджет.
  3. Доступ с любой точки мира удаленно.
  4. Мобильность,- локация камер легко меняется в пределах зоны стабильного интернета.
  5. Большой угол обзора.
  6. Простота установки. Отсутствие большого количества проводов.
  7. Встроенный микрофон.

Можно находясь на расстоянии менять направление записи видео с помощью поворотных IP камер.Такие камеры обеспечат максимальный контроль за ситуацией. Местом хранения записи может быть видеорегистратор и облако.

Видеонаблюдение за няней в квартире или в частном доме обеспечивает спокойствие родителей и бдительность няни. Как показывает практика няни становятся более внимательными к детям при установленном видеонаблюдении.

Оборудование удобно покупать в готовых комплектах, где все компоненты идеально сочетаются. Он обычно включает четыре мини камеры. В больших помещениях количество камер можно увеличить.

Мы занимаемся монтажом и настройкой видеонаблюдения с 2006 года в Москве и Московской области. Поможем Вам выбрать оптимальный по стоимости и качеству комплект, доставим и быстро установим в любое свободное время.

Стоимость установки определяется индивидуально для конкретного случая. Выезд и осмотр помещения бесплатно. Проводим гарантийное и сервисное обслуживание в рамках всего периода эксплуатации.

На монтажные работы предоставляем гарантию 1 год.

Оставить заявку на установку видеонаблюдения за няней можно на нашем сайте.