Суббота, 20 апреля 2024
Наш магазин Wildberries
Наш магазин OZON

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Скидка на первый заказ

МТС спутниковое тв покрытие

Спутниковое телевидение МТС имеет 100% покрытие сигналом в московской области. Возможность установки определяется наличие сигнала на конкретном объекте.

Сигнал поступает с юго-восточной стороны под углом 70 градусов. На линии горизонта вблизи 100 метров не должно быть высоких построек и деревьев. Если на линии горизонта есть препятствия, то антенну устанавливают на самой высокой точке объекта.

Наличие сигнала определяется после сборки антенны и измерения силы и качества сигнала по спутниковому прибору на потенциальном месте установки.

В высотных многоквартирных домах возможна установка антенны на крыше дома. Кабель прокладывается по слаботочным стоякам и вводится в квартиру. Доступ на крышу, технический этаж и стоякам на каждом этаже получает проживающий в квартире. Менее безопасным способом – сбрасывается с крыши и вводится в квартиру через отверстие в стене. В этом случае расстояние между крышей и квартирой не должно превышать 5 этажей. Технически сигнал пройдет и на большем расстоянии, но в этом случае риск обрыва кабеля в ветреную погоду возрастает.

В частных домах антенна может быть установлена на телескопическую мачту длиной до 6 метров. 6 метров – максимальная высота установки для надежного крепления без минимальных отклонений антенны от параметров настойки в ветреную погоду.