Пятница, 29 марта 2024
Наш магазин Wildberries
Наш магазин OZON

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Скидка на первый заказ

Видеонаблюдение в кафе

Видеонаблюдение в кафе выполняет ряд важных функций. В случае возникновения конфликтов между посетителями и чрезвычайных ситуаций, можно оперативно получить запись и использовать ее для защиты своих интересов. Наличие видимых камер существенно снижает количество краж в заведении.

Руководство может контролировать поваров, администратор и официантов для оптимизации рабочего процесса. Для этого на телефон устанавливается приложение, а регистратор подключается к интернету. Доступ к записи возможен только по специальному паролю.

Скрытое видеонаблюдение запрещено. При установке системы, гости кафе должны быть проинформированы о ее наличии специальной табличкой.

Комплект видеонаблюдения для кафе:

  • Камеры видеонаблюдения;
  • Блоки питания для камеры (при отсутствии POE);
  • Видеорегистратор;
  • Жесткий диск объёмом не менее 2Гб;
  • КВК-кабель
  • Гофро-труба.

Для установки рекомендуется выбирать AHD или IP-проводную систему. Беспроводная требует постоянного технического обслуживания, что можно обеспечить только при наличии компетентного сотрудника в штате или частных выездов инженера сторонней организации.

Для наблюдения на улице подбираются камеры в термокожухе и антивандальном корпусе, а также ИК подсветкой (для наблюдения в темное время соток). В помещении используются купольные камеры, которые встраиваются в потолок.

Стоимость установки «под ключ»

4 камеры (AHD/IP) – 18 000р./20 000р.

8 камер (AHD/IP) – 25 000р./27 000р.

16 камер (AHD/IP) – 40 000р./45 0000р.